We have created a awesome theme
Far far away,behind the word mountains, far from the countries

커뮤니티 > 공지사항

공지사항

제목 제4회 전국 학생 코딩 경진대회 입상자 및 시상식 안내
작성자 관리자
작성일자 2022-11-07
조회수 153
제4회 전국 학생 코딩 경진대회 입상자 명단 및 시상식 일정을 안내하오니 확인하시기 바랍니다.
 
[시상식 안내]
일시: 2022년 11월 22일(화요일) 오후 2시
장소: TV조선 씨스퀘어빌딩 1층(스페이스라온)  / 서울시 중구 세종대로21길 40
참가대상: 참가부문별 대상, 금상, 은상 입상자
 ※ 동상, 장려상 입상자들의 상장 및 부상(동상)은 대회접수 시 기재된 주소로 우편발송 됩니다.
   
■ 시상내용
  [블록코딩 부문]
   대상(상패/장학금 100만원), 금상(상장/부상), 은상(상장/부상), 동상(상장/부상), 장려상(상장)
  [AI코딩/AI융합 부문]
   대상(상패/장학금 200만원), 금상(상장/부상), 은상(상장/부상), 동상(상장/부상), 장려상(상장)
 
문의: 070-7123-9019
 
[입상자 명단]


 참가종목 

 참가부문 

참가번호

참가자명

입상

 학교 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A125

한준후

대상

 서울신길초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A108

조수민

금상

 용인신촌초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A004

고민재

은상

 전포초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A025

김윤원

은상

 하청초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A040

문하랑

은상

 반송초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A029

김준휘

동상

 서울가양초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A036

김효빈

동상

 전주인후초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A038

남연서

동상

 흥해남산초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A047

박지인

동상

 공도초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A058

송은서

동상

 성동초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A006

고윤

장려상

 목원초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A014

김규현

장려상

 용인장평초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A024

김예성

장려상

 전주우전초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A032

김태윤

장려상

 청수초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A039

남윤우

장려상

 향산초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A048

박진영

장려상

 서울송전초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A051

빈수현

장려상

 주성초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A053

서유준

장려상

 분포초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A065

여태윤

장려상

 한동글로벌학교 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A066

염정민

장려상

 단샘초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A068

오민철

장려상

 신주초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A075

이다예

장려상

 서울당서초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A076

이루리

장려상

 인천먼우금초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A080

이소호

장려상

 SJA Jeju 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A102

정지완

장려상

 성남정자초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A105

정하성

장려상

 인천신정초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A107

조규현

장려상

 성남정자초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A110

조찬영

장려상

 청덕초 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A115

최선우

장려상

 꿈미학교 

 블록코딩 

 초등 1~2학년 

A123

한재성

장려상

 신은초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B017

곽주혁

대상

 위례숲초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B286

장우주

금상

 채드윅송도국제학교 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B118

문하영

은상

 송원초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B168

송민성

은상

 비룡초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B359

허진규

은상

 문원초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B037

김도은

동상

 세종온빛초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B065

김연수

동상

 문래초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B101

김해일

동상

 인천명선초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B261

이지호

동상

 김해화정초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B278

임주환

동상

 솔빛초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B038

김도진

장려상

 정촌초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B069

김우현

장려상

 대영초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B091

김지후

장려상

 대구매동초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B108

노경탁

장려상

 평택서재초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B120

박강현

장려상

 공도초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B131

박은수

장려상

 인천송명초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B135

박정현

장려상

 성서초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B138

박준민

장려상

 서울숭신초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B152

백시윤

장려상

 율하초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B161

손시헌

장려상

 위례중앙초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B195

양혜원

장려상

 증산초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B201

오지훈

장려상

 초전초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B203

우이선

장려상

 서울도곡초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B236

이서한

장려상

 서울경인초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B243

이연호

장려상

 동탄초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B246

이예은

장려상

 천안불무초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B259

이지성

장려상

 보평초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B301

전지원

장려상

 내발산초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B309

정시안

장려상

 신평초 

 블록코딩 

 초등 3~4학년 

B324

정현우

장려상

 잠실초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C050

김도헌

대상

 신서초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C223

윤지훈

금상

 비봉초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C022

곽유신

은상

 위례숲초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C062

김민혁

은상

 태봉초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C323

조윤제

은상

 성동초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C007

강신찬

동상

 만정초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C213

윤도경

동상

 포항양서초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C303

정세윤

동상

 희망대초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C368

홍예준

동상

 성남송현초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C369

홍은규

동상

 반석초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C058

김민재

장려상

 대전느리울초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C078

김승윤

장려상

 봉황초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C085

김안형

장려상

 태봉초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C115

김태린

장려상

 동해중앙초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C123

김해진

장려상

 서울정목초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C129

남호준

장려상

 흥해남산초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C193

심재이

장려상

 서초초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C197

안수민

장려상

 전주한들초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C204

원용우

장려상

 경연초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C216

윤서준

장려상

 비룡초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C217

윤수환

장려상

 인천서화초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C227

이경환

장려상

 인천먼우금초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C237

이민형

장려상

 새뜸초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C240

이세연

장려상

 청주대성초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C258

이준서

장려상

 안진초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C269

이하람

장려상

 온곡초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C284

장동훈

장려상

 대전관저초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C305

정승현

장려상

 동성초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C307

정시훈

장려상

 다솔초 

 블록코딩 

 초등 5~6학년 

C326

조한울

장려상

 대구침산초 

 AI코딩 

 초등부 

 D005 

김문기

대상

 하남풍산초 

 AI코딩 

 초등부 

 D008 

김세은

금상

 오션초 

 AI코딩 

 초등부 

 D012 

김재우

은상

 옥계동부초 

 AI코딩 

 초등부 

 D035 

이윤우

은상

 해마루초 

 AI코딩 

 초등부 

 D037 

장우석

은상

 사직초 

 AI코딩 

 초등부 

 D017 

서민재

동상

 거제양정초 

 AI코딩 

 초등부 

 D020 

손현준

동상

 대현초 

 AI코딩 

 초등부 

 D046 

조준범

동상

 서산예천초 

 AI코딩 

 초등부 

 D053 

최현규

동상

 원평초 

 AI코딩 

 초등부 

 D059 

황승찬

동상

 해마루초 

 AI코딩 

 초등부 

 D001 

강채흠

장려상

 죽림초 

 AI코딩 

 초등부 

 D003 

김광희

장려상

 숲속초 

 AI코딩 

 초등부 

 D007 

김민재

장려상

 남정초 

 AI코딩 

 초등부 

 D009 

김수민

장려상

 부산예원초 

 AI코딩 

 초등부 

 D011 

김예준

장려상

 거창창동초 

 AI코딩 

 초등부 

 D013 

김찬혁

장려상

 화중초 

 AI코딩 

 초등부 

 D014 

김하음

장려상

 원평초 

 AI코딩 

 초등부 

 D015 

문치연

장려상

 서울서초초 

 AI코딩 

 초등부 

 D016 

방기호

장려상

 서산인지초 

 AI코딩 

 초등부 

 D018 

선승원

장려상

 광주삼육초 

 AI코딩 

 초등부 

 D019 

성유담

장려상

 옥계동부초 

 AI코딩 

 초등부 

 D022 

안하영

장려상

 대천초 

 AI코딩 

 초등부 

 D025 

원준혁

장려상

 양포초 

 AI코딩 

 초등부 

 D026 

유제나

장려상

 학동초 

 AI코딩 

 초등부 

 D028 

윤태양

장려상

 망월초 

 AI코딩 

 초등부 

 D029 

이건웅

장려상

 산동초 

 AI코딩 

 초등부 

 D034 

이유찬

장려상

 태봉초 

 AI코딩 

 초등부 

 D036 

이태희

장려상

 원평초 

 AI코딩 

 초등부 

 D038 

장재윤

장려상

 부산사직초 

 AI코딩 

 초등부 

 D040 

정보승

장려상

 홍북초 

 AI코딩 

 초등부 

 D041 

정세현

장려상

 원평초 

 AI코딩 

 초등부 

 D042 

정예준

장려상

 서부초 

 AI코딩 

 초등부 

 D043 

정현정

장려상

 유영초 

 AI코딩 

 초등부 

 D044 

조유찬

장려상

 솔빛초 

 AI코딩 

 초등부 

 D045 

조유현

장려상

 부산금빛초 

 AI코딩 

 초등부 

 D047 

조창혁

장려상

 옥계동부초 

 AI코딩 

 초등부 

 D049 

차서율

장려상

 화성금곡초 

 AI코딩 

 초등부 

 D051 

최용준

장려상

 서울신양초 

 AI코딩 

 초등부 

 D052 

최원우

장려상

 부산대교초 

 AI코딩 

 초등부 

 D055 

하승현

장려상

 서울연촌초 

 AI코딩 

 초등부 

 D056 

한오름

장려상

 한울초 

 AI코딩 

 초등부 

 D057 

허찬

장려상

 서울경인초 

 AI코딩 

 초등부 

 D058 

황동규

장려상

 푸른초 

 AI코딩 

 중등부 

 E006 

김민재

대상

 울산학성중 

 AI코딩 

 중등부 

 E039 

이채운

금상

 일곡중 

 AI코딩 

 중등부 

 E007 

김보민

은상

 신평중 

 AI코딩 

 중등부 

 E011 

김승준

은상

 서일중 

 AI코딩 

 중등부 

 E022 

박빛나별

은상

 유곡중 

 AI코딩 

 중등부 

 E018 

김현우

동상

 분당중 

 AI코딩 

 중등부 

 E023 

박재현

동상

 효성중 

 AI코딩 

 중등부 

 E041 

임명민

동상

 홍성서부중 

 AI코딩 

 중등부 

 E043 

전정민

동상

 광주지산중 

 AI코딩 

 중등부 

 E045 

조민석

동상

 벧엘국제스쿨 

 AI코딩 

 중등부 

 E001 

강동륜

장려상

 양산중 

 AI코딩 

 중등부 

 E004 

김로이

장려상

 BPS 

 AI코딩 

 중등부 

 E005 

김민승

장려상

 고려중 

 AI코딩 

 중등부 

 E008 

김보운

장려상

 켄트외국인학교 

 AI코딩 

 중등부 

 E010 

김승우

장려상

 덕풍중 

 AI코딩 

 중등부 

 E012 

김영민

장려상

 학성중 

 AI코딩 

 중등부 

 E013 

김영빈

장려상

 곡성중 

 AI코딩 

 중등부 

 E014 

김우성

장려상

 공산중 

 AI코딩 

 중등부 

 E015 

김주연

장려상

 물금동아중 

 AI코딩 

 중등부 

 E017 

김태정

장려상

 일신중 

 AI코딩 

 중등부 

 E024 

박지우

장려상

 진주대곡중 

 AI코딩 

 중등부 

 E025 

박현우

장려상

 살레시오중 

 AI코딩 

 중등부 

 E026 

배의찬

장려상

 금천중 

 AI코딩 

 중등부 

 E027 

송명재

장려상

 일동중 

 AI코딩 

 중등부 

 E029 

안기원

장려상

 고려중 

 AI코딩 

 중등부 

 E030 

유승권

장려상

 용이중 

 AI코딩 

 중등부 

 E032 

이동연

장려상

 일곡중 

 AI코딩 

 중등부 

 E033 

이상원

장려상

 안성중 

 AI코딩 

 중등부 

 E034 

이상훈

장려상

 덕풍중 

 AI코딩 

 중등부 

 E035 

이서준

장려상

 하남중 

 AI코딩 

 중등부 

 E036 

이예준

장려상

 울산신정중 

 AI코딩 

 중등부 

 E037 

이정원

장려상

 대곡중